"Безопасность на улице и дома"

25.11.2020

Жизнь каждого человека бесценна. Важнейшими правами личности являются право на жизнь и личную безопасность. Чтобы соблюдались эти права человека в нашем государстве, действуют правоохранительные органы, служба спасения и др. Но очень многое зависит от самого человека, от того, как люди соблюдают законы, от ответственности, умения предвидеть и распознавать опасность, а также от того, как люди соблюдают несложные правила безопасности.

Соблюдение правил безопасности в школе, дома, на улице должны стать важной частью нашей жизни.

24 ноября в МБУДО ЦДОД состоялась встреча обучающихся Центра с директором МКУ Отдела по делам ГО и ЧС Пролетарского района, Веприк Сергеем Павловичем. Сергей Павлович  показал и рассказал  ребятам о правилах безопасности, о том, как предотвратить детский травматизм. Были затронуты темы:  пожарной безопасности; правила безопасности в зимний период; как безопасно обращаться с электроприборами и др. Ребята с большим вниманием слушали Сергея Павловича и получили  ответы на все интересующие их вопросы. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2020

Дата обновления: 27.11.2020

Дата публикации: 25.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».