Городские соревнования по спортивной радиопеленгации посвященные Дню работника сельского хозяйства

14.10.2019

13 октября 2019г.  в г. Пролетарске прошли традиционные городские соревнования по спортивной радиопеленгации посвященные Дню работника сельского хозяйства. Соревнования проводились в лично-командном зачёте в двух возрастных категориях.  Учащиеся объединений спортивной радиопеленгации из пяти школ нашего города показали своё мастерство в этом виде спорта.

В категории М – 10 первое место занял –Шуляковский Игнат, второе –Синеговский Алексей, третье – Скляров Ярослав.

В категории М – 12 первое место занял –Леонов Артем, второе –Клименко Владимир, третье – Мяснянкин Александр

В категории Д – 10 первое место заняла  -  Кульчинская Полина, второе  - Обручникова  Катя, третье – Пархоменко Анна.

В категории Д – 12 первое место заняла  - Егорова  Полина, второе  - Ушакова Влада, третье – Андрюшина Софья.

В командном зачете  первое место заняла команда МБОУ СОШ №6, второе МБОУ СОШ №5 и третье МБОУ СОШ №4.

Все призёры были награждены  грамотами организаторов соревнований.Хочу такой сайт

Благодарим за помощь в организации и проведении соревнований Районный отдел образования и  родителей учащихся