Городские соревнования по спортивной радиопеленгации посвященные 100-летию дополнительного образования детей в России

21.10.2018

20 октября 2018г. в г. Пролетарске прошли традиционные городские соревнования по спортивной радиопеленгации посвященные 100-летию дополнительного образования детей в России. Организаторами соревнований выступили Центр дополнительного образования детей и Пролетарская АШ ДОСААФ России. Соревнования проводились в личном зачёте в трех возрастных категориях. Учащиеся объединений спортивной радиопеленгации из пяти школ нашего города показали своё мастерство в этом виде спорта. Для победы нужна не только хорошая физическая подготовка спортсменов, но и знание радиоаппаратуры и умение с ней работать.

В категории М – 10 первое место занял –Мяснянкин Александр, второе –Федин Денис, третье –Леонов Артем.

В категории М – 12 первое место занял –Державин Никита, второе –Олейников Александр, третье –Бокарев Кирилл.

В категории М - 16 первое место занял - Маргарян Артем, второе - Клименко Виктор, третье –Мамаев Сергей.

В категории Д – 10 первое место заняла -Еременко Анастасия, второе - Егорова Полина, третье – Зенцева Полина.

В категории Д – 12 первое место заняла - Андрюшина Софья , второе -Швецова Софья, третье –Санеева Алена.

В категории Д – 16 первое место заняла - Двоеглазова Кристина, второе - Панченко Алина, третье – Молотник Диана.

Все призёры были награждены грамотами организаторов соревнований.

В этом сезоне команда выступила успешно, став в очередной раз Чемпионами Ростовской области и серебряными призерами Всероссийских соревнований по спортивной радиопеленгации в городе Севастополе.Хочу такой сайт

Благодарим за помощь в организации и проведении соревнований Районный отдел образования и Пролетарскую АШ ДОСААФ России.