Чемпионат Южного Федерального Округа по спортивной радиопеленгации в г. Ставрополе

20.10.2018

18 октября 2018 г. в г. Ставрополе прошел Чемпионат Южного Федерального Округа по спортивной радиопеленгации . В этих соревнованиях наш регион представляла команда г. Пролетарска в составе: Панченко Алина, Двоеглазова Кристина, Клименко Виктор, Егорова Полина, Алейников Александр, Швецова Софья и Андрюшина Софья. В командном зачете в возрастной категории Ж-19 Панченко Алина и Двоеглазова Кристина стали чемпионами ЮФО по спортивной радиопеленгации, в категории Ж-12 Егорова Полина, Швецова Софья и Андрюшина Софья заняли третье место и в группе М -12 Клименко Виктор и Алейников Александр так же стали бронзовыми призерами.

В личном зачете в категории Ж-19 Панченко Алина заняла второе место а Двоеглазова Кристина третье место .

В категории М-12 Клименко Виктор занял первое место.

Благодарим Администрацию района и Районный отдел образования за помощь в организации поездки на эти соревнования.