В ст. Егорлыкской прошли межрайонные соревнования по судомодельному спорту

14.10.2018

13 октября 2018г в ст. Егорлыкской прошли межрайонные соревнования по судомодельному спорту. Наш район представляли две команды учащихся Центра дополнительного образования детей – это команда объединения «Начальное техническое моделирование» (руководитель Чернышова В.А.) и команда объединения «Судомоделировние» учащихся Уютненской СОШ (руководитель Студнев А.М.)

Лично-командные соревнования проводились в трех этапах.

Первым этапом соревнований было «Судомоделирование из бумаги» члены каждой команды должны были за наименьшее время качественно сложить из бумаги заданную модель судна и проверить качество сборки в бассейне. В этом этапе среди девочек 1место заняла Карпова Анастасия и 2 место Арсентьева Юлия, среди мальчиков 2 место занял Жепан Иван.

Второй этап – «электротехническое конструировние» заключался в сборке из деталей конструктора определенной электрической цепи за минимальное время. В этом этапе так же 1место заняла Карпова Анастасия и 2 место Арсентьева Юлия а среди мальчиков 3 место занял Вязов Дмитрий.

Третий этап – соревнование «Прямоходов» заключался в запуске судов с электромоторами ( изготовленных учащимися) на точность движения в заданном направлении. Среди девочек 1место заняла Арсентьева Юлия , 2 место Карпова Анастасия и 3 место у Чумаковой Марии, среди мальчиков 3место занял Жепан Иван.

В командном зачете у наших судомоделистов первое и третье место.Хочу такой сайт

Поздравляем участников с успешным дебютом!

Деректор МБУДО ЦДОД Чернышов М.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 14.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».