Мероприятия в честь "Дня Победы"

07.05.2018

В преддверии Дня Победы с особой остротой ощущаешь свою причастность к истории страны. И каждый год вновь и вновь мы снова переосмысливаем великий подвиг нашего народа, стремимся открыть новые его страницы, передать эстафету памяти подрастающему поколению.

В рамках празднования 73-ей годовщины Великой Победы педагоги дополнительного образования организовали ряд мероприятий: экскурсия в Музей боевой славы ДОСААФ; тематические часы истории «Фронтовые поэты», «Песни о войне» (Сильченко Л.Н.); открытыйXXVIIчемпионат г.Пролетарска по картингу; литературно-музыкальная композиция, посвященная 9 мая «Никто не забыт, ничто не забыто» (Романцова Г.М., Андрюшина Г.М.); праздничная программа «Салют, Победа!»; конкурс рисунков «День Победы!». Дети с увлечением и особой серьезностью воспринимали всю информацию о событиях военных лет, проникновенно читали стихи и пели фронтовые песни. Память о героях продолжает жить в сердцах наших детей.

Педагог д/о Г.М.АндрюшинаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 07.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».